Среднеобразовательная школа №3
Дневник
Меню сайта

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените сайт школы
Всего ответов: 169



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 03:44

Главная » 2009 » Июнь » 13 » Аминоа Флюра Хасановна.
Аминоа Флюра Хасановна.
00:34

1951 года рождения, родилась в Таджикистане,

по национальности татарка, образование высшее,

закончила Башкирский Государственный

Университет в 1975г.

   Аминова Флюра Хасановна работала в школе №3 с 1983 года, преподаёт Химию, имеет высшую квалификационную категорию. Огромный интерес к предмету, желание передать свои знания ученикам, научить их разбираться в больших и малых проблемах жизни людей, любить свою Родину постоянно подсказывают ей новый пути и методы обучения, нестандартные примеры, которые действительно помогают заинтересовать учащихся.

   Флюра Хасановна до деталей продумывает уроки, находит такие примеры и методы, которые позволяют эффективнее использовать каждый урок. Влюблённая в свой предмет, она умеет активизировать деятельность учащихся на уроке, создаёт условия полного проявления способностей ребят.
  В настоящее время, используя разные формы контроля за знаниями учащихся, решает проблемы, связанные с организацией контроля на уроках.

   Учащиеся Флюры Хасановны являются авторами оригинальных творческих работ и наглядных пособий, её ученики принимают активное участие на городских, областных конкурсах и олимпиадах.

   Обладая большим творческим потенциалам Аминова Ф.Х. инициировала многие интересные начинания в педагогическом коллективе: ярмарки и аукционы творческих идей, КВНы и т. д.

  Аминова Ф.Х. за время работы показала себя добросовестным и методически грамотным работником. Обладая неиссякаемым трудолюбием и высоким профессионализмом, она успешно ведет методическую работу среди учителей школы и области, организует конкурсы педагогического мастерства, областные и городские семинары для преподавателей химии.

   Флюра Хасановна часто выступает с содержательными докладами и

даёт открытые уроки, на которых учатся не только молодые учителя, но и учителя со стажем. Она помогает своим коллегам деловыми

рекомендациями,   делится   накопленным   материалом.

   В 1992 году в результате обобщения педагогической деятельности институтом усовершенствования учителей Аминовой Ф.Х. присвоили звание учитель-методист. Ученики Флюры Хасановны неоднократные победители городских, областных олимпиад. Она является руководителем методического объединение учителей химии города Ургенча.
   В 1994 году получила за свой профессионализм высшую категорию. С1994 года профком школы №3.

   В 2006 году прошла курсы повышение квалификации. В 2003-2004 году прошла учёбу по программе «Развитие критического мышления через технику чтения и письма» и в августе 2004 года тренерский семинар по этой программе. Активно работает в методическом объединении в школе №3.

   В 2006 году Аминова Ф.Х. стала победителем конкурса «Лучший учитель года по предмету».
   В 2005 году был обобщён опыт работы Амоновой Ф.Х. по теме «Организация групповой работы на уроках химии».

   Добрая, отзывчивая, отличается чуткостью, внимательным отношениям к людям. Очень коммуникабельная, в нужный момент требовательная, может проявить твердость и настойчивость. Обладая деловым и хозяйственными качествами, пользуется заслуженным уважением и любовью среди коллег, родителей и учеников.

Просмотров: 1211 | Добавил: specialschool | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Nikifor2511  
0
здесь на официальном веб-портале подобран огромный набор интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1120.html - Настройка Fishsat

3 Eneptiplive  
0
[B - Эту вещь надо попробовать любому!!!

Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
Скачать здесь:
[/B -
UPD
Добавлено через 5 минут:
[B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
Скачивайте здесь http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

2 Sveta2595  
0
у нас на вышеприведенном интернет-ресурсе подобран громадный набор новостей о ` http://www.infosuper.ru/ - Заработок.

1 Stapintontive  
0
Мы рады приветствовать на нашем ресурсе) Наша фирма уже пару лет занимается продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей работы является большое количество счастливых людей, совершивших сделки в нашей группе вконтакте.
В настоящее время хитом продаж являются http://john-shop.ru/ - купить кроссовки nike, именно такие можно заказать на ресурсе http://john-shop.ru/.

Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz